От Durga Ответить на сообщение
К Берестенко М.К.
Дата 29.01.2017 03:16:48 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Манипуляция; Версия для печати

У Александра длинные руки

Привет

Они к вам тянутся из Америки. Потом он знает, что если вам приказать прийти на повешение, то вы придете, да еще со своей веревкой и мылом, за полчаса до открытия эшафота, чтоб очередь успеть занять. Вот такой он - советский пенсионер.

> И вдруг где-то через пару дней файл, где содержался очередной отправленный Александру материал, бесследно исчез из компьютера. Там было много других заготовок, и такая досадная случайность. Призвал молодого асса по компьютерам – не смог найти и следов файла, происшедшее не мог объяснить. Непонятная досадная случайность.
> И вот после этой отправленной Александру реплики очередной файл также исчез. Досадное совпадение? Или «нечистая сила»? Кто бы мог растолковать приведённое обещание Александра, чтобы не будить у меня зряшную подозрительность?
> Приношу извинение товарищам, для ответов которым у меня там были заготовки, а теперь при моей работоспособности не скоро отвечу или вообще не смогу.
> Хотелось бы услышать от кого-нибудь: возможны ли технически такие чудеса или это мои беспочвенные фантазии от досады?

Но он обещал стилизацию под Карла Маркса, а не удаление файлов. Так что мимо.

*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину