От Franek Grabowski Ответить на сообщение
К Alex Medvedev Ответить по почте
Дата 10.12.2004 20:38:29 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Люди и авиация; Авиатехника; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Ре: Это вы...

Товаришч Медведев

>Потому что она бесмысслена по определению. 1 -- она никогда не будет достаточно полной. 2 -- она не имеет никакого отношения к реальности.

Но Вы этой работы ешчё не видели - как из вашим отношением к реальности?

>Вам как человеку западной ориентации наверное сложно понять, что некоторым ни гонорара ни славы не требуется.

Тони Вуд человек западной ориентации и без гонорара составил списки немецких побед. Но я не виxху ничего плохого если кто это хочет такой гонорар, он и так не вернёт всех денег и времени потеряных в архиве.

>Если есть факт перехода личных побед в групповые, то это означает что разделение побед на личные и групповые вообще теряет смысл. А это крайне ненравится гражданину Быкову -- он тут постоянно рассказывает нам как нечестно поступают со счетами объединяя групповые победы с личными.

Если зашчитивано групповые и личные, тогда надо их оставить групповыми и личными как зашчитано. Какая истина и так Бог один знает.

>В тех что я видел требовалось указать сколько снарядов было израсходовано для сбития одного самолета. Само требование настолько бредово, что верить после этого в остальные условия попросту смешно.

Это просто статистика, а если не знаете механизма, тогда почему называете это бредом?

>Нет никакого основания считать не вернувшиеся с боевого вылета самолеты сбитыми немецкими истребителями только на том основании, что они находились в воздухе в том районе в тот день. Какой-то процент разумеется был ими сбит. Но какой именно не узнать никогда, а автоматически считать его равным 100% это глупость.

Я вам о ж..., Вы мне о х...
Я написал што список ЗАШЧИТАНЫХ ПОБЕД Немцов более менее знакомый. А што к этому не вернувшие самолёты?

>Сколько потреяли известно точно. Тут вы в лужу сели. Сколько сбито -- не суть важно. Истребители существуют не для роста личных считов пилотов, а для действия в интересах общевойсковых операций. А после войны в мемуарах можно, что угодно написать.

Да, всё знакомо? Тогда я добавлю Вам серийный номер Кобры и Вы скажите мне когда её потеряно. Или добавю Вам даты боев Немцов и Выт мне скажете, сколько они сострелили самолётов.
А к победом, приказы к денежным депутатом за сбитие самолётов врага Вам знакомые? Тогда нужно бы посмотреть сколько денег советские истребители получили, неправелно? Интересно только, што на згнилом западе денег за бой из врагами отечества не давали.

Франек