От Alex Medvedev Ответить на сообщение
К Franek Grabowski Ответить по почте
Дата 10.12.2004 21:04:25 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Люди и авиация; Авиатехника; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Ре: Это вы...

>Но Вы этой работы ешчё не видели - как из вашим отношением к реальности?

Вы хоть один атом видели? Нет. У вас есть сомнения что они реальны?

>Тони Вуд человек западной ориентации и без гонорара составил списки немецких побед.

Так потому ему и больше доверия.

>Но я не виxху ничего плохого если кто это хочет такой гонорар, он и так не вернёт всех денег и времени потеряных в архиве.

А может ему тогда и не терять ни денег ни времени?

>Если зашчитивано групповые и личные, тогда надо их оставить групповыми и личными как зашчитано. Какая истина и так Бог один знает.

Вопрос не про то что засчитывать или нет, а про то что разделять их нельзя.

>Это просто статистика, а если не знаете механизма, тогда почему называете это бредом?

Франек один вопрос -- вы когда нибудь дрались всерьез? не боксом занимались с судьей и рингом, а на улице где-нибудь внезапно не влетали в драку? Если нет, то разговаривать бесмыслено с вами -- не поймете. А если да, ответьте на вопрос -- вы могли через несколько часов точно назвать количество ударов кулаками которые вы нанесли каждому своему противнику в драке? Если да, то теперь увеличьте количество ударов в минуту раз этак в 60-80. Сможете посчитать? Если снова да, то теперь представьте что руки у вас невидимые или точнее вы видите только каждый третий удар визуально. Ну как голова еще не закипела от подсчетов и все еще можете назвать точное количество ударов?

>Я вам о ж..., Вы мне о х...
>Я написал што список ЗАШЧИТАНЫХ ПОБЕД Немцов более менее знакомый. А што к этому не вернувшие самолёты?

Потому что это список немецких заявок. Чтобы его подтвердить нужно найти жертвы, т.е. тех кого они сбили в данном районе в определенное время. И именно сбили, а не подбили. А сбитые самолеты (если не было очевидцев сбития) числяться по разряду "не вернулся из боевого вылета"

>Да, всё знакомо? Тогда я добавлю Вам серийный номер Кобры и Вы скажите мне когда её потеряно.

Количество сбитых и их тип известны. Что касается судьбы каждой конкретной машины то извиняйте такой информации нет. Или точнее она еще ждет исследователей в архивах.

>Или добавю Вам даты боев Немцов и Выт мне скажете, сколько они сострелили самолётов.

А это неизвестно. И даже если количество заявок немцев сопадет с количеством советских самолетов "не вернувшихся из боевого вылета" это не дает никакого основания приписывать советские потери как победы немецких истребителей.

>А к победом, приказы к денежным депутатом за сбитие самолётов врага Вам знакомые? Тогда нужно бы посмотреть сколько денег советские истребители получили, неправелно? Интересно только, што на згнилом западе денег за бой из врагами отечества не давали.

Франек вы хоть поинтересовались сперва сколько платили? А поинтересовались сколько на эти деньги в войну можно было купить на рынке или в коммерческом магазине? Если нет поинтересуйтесь -- будете сильно удивлены.