От Ulanov Ответить на сообщение
К badger Ответить по почте
Дата 13.03.2016 04:12:38 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: То есть...

>Везде, где они не действовали эффективно. А эффективно они действовали только там, где был Рудель и ещё горстка ПТА-пилотов.

Вообще-то у немцев и была горстка ПТА-самолетов, потому что уже летом 43-его у них, мягко говоря, сменились приоритеты

>1) Мы убедились, что вы умеете читать, по крайней мере когда вас попросят.
>2) РС не явялись вундерваффе.
>3) При ведении огня не по отдельному танку РС были вполне себе эффективны.

Переводя обратно на русский - вы не отрицаете того факта, что интересовавшую немцев проблему уничтожения отдельных танков РС не могли решить от слова "совсем"?

>Примерно сотни. У немцев, сами понимаете, было мало танков.

Мало - это понятие относительное, а как вы сами пишете ниже, фактически там хорошо если несколько десятков наберется.

>Почему Руделя не перевели в ИА, если она все ресурсы отожрала ?

"В начале апреля меня вызывают в рейхсканцелярию. Фюрер говорит мне, что я должен принять командование всеми реактивными самолетами и с их помощью очистить воздушное пространство над новой армией генерала Венка, которая сейчас формируется в районе Гамбурга."

>Видите ли в чём дело... Лётчики - большие сказочники, поэтому заявки уничтоженных авиацией танков надо делить на 10 минимум. От нацинальности летчиков никак не зависит, таким образом уничтоженные танки заявляли и немецкие, и советские, и англо-американские летчики. Это тот главный факт, которой пока не может осознать (или принять) ув.Ulanov.

Видите ли в чём дело... вы никак не можете осознать факт, что вообще-то я больше работаю с документами тех танковых частей, по которым работали немецкие ПТА-самолеты. Или мне нужно число записаных в потери от авиации делить на 10? :)))))

Теоретически это так, а практически он такой скорости не дает (с) М.Г.Хацкилевич