От badger Ответить на сообщение
К Ulanov Ответить по почте
Дата 13.03.2016 05:09:29 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: То есть...

>Вообще-то у немцев и была горстка ПТА-самолетов, потому что уже летом 43-его у них, мягко говоря, сменились приоритеты

Действительно, советские танки им совсем не мешали, поэтому и были не приоритетны.



>Переводя обратно на русский - вы не отрицаете того факта, что интересовавшую немцев проблему уничтожения отдельных танков РС не могли решить от слова "совсем"?

Вы никак, от слова совсем, не можете понять того простого факта, что на тот момент эффективного средства массового уничтожения танков авиацией не существовало в принципе. Это технологическое ограничение.



>>Примерно сотни. У немцев, сами понимаете, было мало танков.
>
>Мало - это понятие относительное, а как вы сами пишете ниже, фактически там хорошо если несколько десятков наберется.

Пара сотен за войну наберется.


>>Почему Руделя не перевели в ИА, если она все ресурсы отожрала ?
>
>"В начале апреля меня вызывают в рейхсканцелярию. Фюрер говорит мне, что я должен принять командование всеми реактивными самолетами и с их помощью очистить воздушное пространство над новой армией генерала Венка, которая сейчас формируется в районе Гамбурга."

Ну так почему он туда не попал ?



>Видите ли в чём дело... вы никак не можете осознать факт, что вообще-то я больше работаю с документами тех танковых частей, по которым работали немецкие ПТА-самолеты. Или мне нужно число записаных в потери от авиации делить на 10? :)))))

Видите ли - я вижу, как вы работаете. Берете, грубо говоря, бой Колобанова и начинаете на количество КВ в 41 умножать... Получаются, понятное дело, крайне интересные вещи...
А количество потерь в документах надо умножать на 10, что бы получить заявки экспертоф Люфтваффе, чай там у одного Руделя 500+ уничтоженных заявлено, нет ?