От Денис Лобко Ответить на сообщение
К zero1975 Ответить по почте
Дата 20.05.2022 22:28:31 Найти в дереве
Рубрики Современность; Политек; Артиллерия; Версия для печати

Re: И нацизма...

Wazzup, bro?
>>>Одни говорят про фино-монгольскую орду, другие - про специфический малороссийский психотип.

>>И вы всерьёз утверждаете, что не видите разницы в этом?

>Вообще-то, это был сарказм. Не нравится "фино-монгольская орда" - впишите "русскую рабскую натуру".

>А так то тут украинцев как только не обзывали... Больше всех меня г.Манлихер позабавил - помимо стандартных уже "шумеров", он украинских военнослужащих (не каких-то конкретных, а "вообще") ещё и "бомжами" обзывал. Хотя обувь с трупов снимают... Ну, вы поняли.

По сравнению с тем, как идейные украинцы называют русских, это даже не цветочки, а детский лепет.

>>С уважением, Денис Лобко.

>Так судя по вашей фамилии - вы и есть носитель этого самого "специфического малороссийского психотипа"?

Я родился в УССР и почти 30 лет прожил на Украине. Но увы, я, похоже, тот самый советский человек, о котором так долго говорили большевики. Умудрились воспитать под конец своего существования. Так что ничем помочь не могу.

Могу лишь подтвердить про общую инфантильность укр. нац. характера и про лютую ненависть к русским со стороны идейных украинцев. Они без проблем бы всех москалей убили, будь у них такая возможность. Всё это я лично наблюдал на протяжении многих лет.

С уважением, Денис Лобко.