От Romix Ответить на сообщение
К vld
Дата 18.03.2008 23:42:43 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Книга хорошая, многие сведения при их сопоставлении выглядят интересно

>Книга Попова - обычная "мурзилка" слепленная методом cut-n-past

Ай какая нехорошая мурзилка. Ну надо же.

>из материалов в интернете. Таких на пятачок - пучок на любом книжном развале в Олимпийском.

А некоторым не лень не первый месяц обсуждать именно эту, да к тому же еще и не вышедшую.


>Другое дело что издание книги - дело затратное и надо бабки-то отбивать. Тем более книга давно "бордящая" в и-Нете имеет мало шансов хорошо расрподаться, свою фокус-группу она давно покрыла.

Сколько бы сканы по сети не ходили, шансов у любой книги тем больше чем больше ее обсуждают.

>Но, в общем, если издать с красивыми картинками, да с учетом оттенка скандальности м.б. и окупится. Вы бы за 200 р. купили?

Там может быть большой формат, и по-моему это не 200 рублей а дороже.
Порядка 450-500.

>>а то что набежало 50 человек дискутировать, это нормально (когда и где было не так). Это только показывает что Госдеп не дремлет, и Кондолиза хорошо выполняет свою работу. Карел Чапек например дискутировал с геббельсовскими агентами (см. Двенадцать приемов литературной полемики), но это не мешало ему выпускать свои собственные издания и произведения.
>
>В ытонко намекаете что т.н. "защитники" на жаловании Госдепа? Так, а почему мне ничего не сказали - и где я могу получить свою долю? Я что тут один из любви к физике забесплатно распинаюсь?

Вы же не можете говорить за всех. Любовь к физике также не позволит Вам что-либо утверждать со всей определенностью. Следы опять же ни один Луноход не зафиксировал, программы с Луноходами были спешно свернуты (какая жалость). Луноход-2 не доехал совсем чуть-чуть до предполагаемых следов (он высаживался в том же районе Луны). Лохонавтика это все. Вот только им наверное пришлось решать техническую задачу, как забить флаг в бетонный пол павильона.