От Н.Н. Ответить на сообщение
К Chingis
Дата 19.04.2008 23:46:16 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Re: спрошу еще кое-что

>>Скажите, что вы делаете в КПРФ? Не является ли ваша деятельность обманом народа, подсовыванием ему православного национализма вместо интернационального коммунизма? Ваша карьера в КПРФ в свое время позволила мне подтвердить нелицеприятные выводы о сути этой организации.
Дурга прав. В последнее время члены КПРФ постоянно подчеркивают свою религиозность. С чего это они - не знаю. М.б. так своеобразно проявляется сожаление по поводу антирелигиозных кампаний 20-х. Но этим делу не поможешь, что было, то было. А вот навредить вполне можно. И так у КПРФ не все хорошо, теряют рейтинг, так еще решили потерять. С какой стати партия, которая называет себя коммунистической, вдруг начинает заявлять о религиозности. Ну и называйте себя христианско -социальная партия или как-то так. А для социалистов религия является частным делом, и нечего тут устраивать религиозную пропаганду.
>Никакой карьеры в КПРФ не делаю, просто считаю правым делом поддерживать - хоть и в таком кастрированном виде- левую идею.
Создавайте левую христианскую партию, а не используйте популярный бренд. А то и правда получается какой-то подвох.
>А почему мне близка левая идея? А потому что я христианин. Протестант.
????????????????????????????
>Лучшее - враг хорошего