От vld Ответить на сообщение
К Durga
Дата 31.07.2009 19:18:36 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

Re: Места посадок...

>Существует очень простой способ определить еврей человек или нет. Евреи имеют в голове одного очень характерного таракана, идущего из иудаизма: иудаизм запрещает произносить имя бога, потому евреи когда надо написать слово "бог" пишут "б-г" (быгают).

Ага, т.е. я где-то "быгал" - эт вряд ли, не любли, знаете ли, этого фофудьизма. В моем атеистическом сознании Б-Г - это Борис Гребенщиков, а бог пишется с маленькой буквы в соответствии с правилами русской грамматики.


>Это хорошо проверенный факт. На чистокровность еврея он не указывает (у нас есть нормальные евреи-иудеи - Галина, Леонид, а вот на нечистокровность русского - точно)

А нечистокровный русский это кто - у которого немного татарина или там шведа? Или сугубо "одна капля еврейской крови делает русского нег..." пардон, евреем?

>Русским незачем быгать, они даже не понимают, откуда берется этот таракан - не знают. Если же человек вхож в еврейские круги, он перенимает эту привычку.

Чего только не узнаешь. Сходите на какой-нибудь оклоправославный форум, к Куракину какому-нибудь - увидите неимоверное количество национально выверенных "быгателей".

>Конечно могут быть и ошибки, но у евреев есть еще и характерные национальные черты. Например, вас просили избегать слова "опровергатель", но вы продолжаете его употреблять.

Ах да, запамятовал-с, вы же "скептики". Вы прикрутите свое ЧСВ, пожалуйста, смешно же, вроде взрослые люди (хотя кто знает) вы что серьезно предполагаете что я держу в голове весь список тараканов "скептиков", например, то что они не любят когда их называют "опровергателями" - нонсенс.

>Мелкая нечестность, склонность к манипуляциям и подтасовкам в стиле О. Бендера тенденция во всем видеть не естественное, а социальное положение дел - тоже еврейские черты.

"Социальное" = "неестественное"? Непонятное утверждение.

>У кого национальность, а у кого и орден. Эта фраза к вам не относится.

Да вас не поймешь, любезный, так вы мне как на духу скажите, по-вашему, мне "русскость" досталась как орден или от папы с мамой?
И надо ли лишать "русскости" всех, кто считает что американцы были на Луне и на орбите до сиз пор назодится "Хаббл"?