От SSC Ответить на сообщение
К Bogun Ответить по почте
Дата 14.01.2012 00:40:36 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Про Украину

Здравствуйте!

>И восточноукраинские патриоты действительно могл бы выступить против нациков в условиях отсутствия внешнего вторжения. А когда на страну напали интервенты разногласия о роли украинского языка в образовательном процессе отходят на десятый план.

Всё с точностью до наоборот. Украина реально расколотая страна, и никаких перспектив объединения пока не наблюдается. Отношение к России в восточных регионах сейчас сдержанное - но это определяется прежде всего предельно туманной позицией самой России в отношении Украины и её русского населения.

В случае же открытых БД, при адекватном информационном обеспечении со стороны РФ, позиция определится уже чётко - и это несомненно вызовет всплеск про-российских настроений на востоке.

С уважением, SSC