От марат Ответить на сообщение
К sas Ответить по почте
Дата 07.04.2020 16:37:02 Найти в дереве
Рубрики WWII; Военные игры; Версия для печати

Re: ну, частично

>>Вы невнимательный читатель. Я же писал про сводку потерь Южного фронта. Аномальные без вести ЕМНИП в 17 ск.
>1. О, теперь от целого фронта Ваши "обобщения" редуцировались до одного ск. И что значит "аномальные" потери без вести пропавшими в контексте лета 1941?
Вы с темы решили спрыгнуть. Речь шла о качестве призывного контингента на присоединенных территориях. сказать по существу есть что?
В контексте 1941 г - сами придумали, сами и ответите. О чем я речь вел - написал выше: качество призывного контингента.
>2. Это Вы невнимательно читали. Я Вас уже спрашивал. из каких именно регионов были эти самые призванные.
Присоединенные территории. Не в курсе какие именно? Гугл в помощь.
Документы на памятьнарода, направление поиска указал.
>>Это не ап второй очереди. В ап второй очереди это конкретно прямым текстом о качестве мобкрнтингента с присоединенных территорий.
>Так я так и пишу: чтобы найти этот "прямой текст", Вам пришлось добраться аж до ап РГК второй очереди...
Так умному достаточно один раз посмотреть, зачем заново изобретать велосипед.
Сами какие документы изучили? Краткий курс ВКП(Б) и поправки в Конституцию по недопущению искажения истории?

>>Видимо так вопрос задали, господин обвинитель.
>Неа. я пока Вас ни в чем не обвинял. Разве что в том, что Вы почему-то считаете, что умеете делать обобщения :).
А, так не обвиняли или только в том что я не умею?
Клаву в руки, гугл в помощь. Делайте обобщения сами.
>> Правильно поставленный вопрос уже половина ответа.
>Дело в том. что пока что Вы постеснялись дать даже половину ответа.
Я и вопроса-то не заметил.


>>>>>>Вы больной?
>>>>>А Вы?
>>>>А я - нет. )))
>>>Странно, а ведете себя, как больной.
>>А вы из тех, кто ставит диагноз по монитору? )))
>Я-то нет, а Вы?
Вы же установили кто больной. Теперь еще и отказываетесь.

>И с какого именно тезиса я решил съехать?
С которого съехали. Забыли уже? Потеряем мобконтингент на присоединенных территориях. Который не очень и качественный и был в основном потерян в реале.

>>А с чем вы тогда спорите?
>С Вашими "типа обобщениями". Или Вы уже переобулись в воздухе и сейчас будете рассказывать, что ничего и не думали обобщать?
Какими обобщениями? В вашей голове?
Я уже написал - мобконтингент на присоединенных территориях не очень качественный(воевать за СССР не хотел) и был во многом утерян путем дезертирства. Так что особо переживать по нему не стоит.
С уважением, Марат