От Виктор Ответить на сообщение
К Александр
Дата 01.09.2000 14:31:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

А чего , совет дельный - спасибо. Только книжку все равно ...

выложите , пожалуйста...
Дорого яичко к христову дню . Я телевизор не смотрю уже более года - тошнит. А как быть тем , кто смотрит ? История с "Курском" наглядно показала, насколько люди верят в тот бред с телевизора и из газет об отсутствии спасательных средств на Северном флоте . Из более чем 30 опрошенных все 30 (!) даже не усомнились в достоверности того , что им показывали в ящике.
У нас в Питере оппозиционные издания можно иногда купить возле Гостиного двора. Тетка , продающая книги , сказала , что "манипуляцию" в один день скупили в магазине оптом и ей ничего не досталось. Но из кучи других торговцев книгами никто даже про такого автора не слыхал . Значит , книжки до торговли не доходят . Климов - лежит, выпущен большой тираж. И в интернете его книжки есть . А если книжка вся в формате PDF или DOC , то лазерный принтер очень быстро умеет ее распечатывать .
Глядя на быстро растущее освинячивание жителей моего города , на непонятные мне всплески безмозглого поведения так и хочется согласиться с автором о внедрении другого сознания . И СМИ играют здесь не последнюю роль . Как ни глупо звучит , но воздействие химии и облучения более вероятны - уж больно резко и массово проявляются дурные наклонности . Есть явления, характерные только для Питера . А книжку почитал , глядь - и поумнел немножко . И дурить тебя будет уже посложнее .