От Igor Ignatov Ответить на сообщение
К And
Дата 21.10.2000 12:53:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Parshev-4

“Да БИЛЛ by его застрелил”. Батенька, да Вы прямо фашист какой-то. И БИЛЛа толкаете на скользкий фашисткий путь. Ведь что такое фашизм? Это, понимаешь, диктатура наиболее реакционных кругов буржуазии. Прямо про БИЛЛа. Ведь он - буржуазия, только пока нереакционная. Ишь, наyськиватель! Krovi naemnoj zaxotelos'. И чего это с Вами приключилось сегодня такое? Прямо подменили человека.
Про наемных работников - Вы немножко того... Александр Вам, я уверен, кое-какие технические детали разьяснит про взаимоотношения наемных работников и владельцев, он любит это дело. Я ограничусь пока замечанием, что настоящие наемники с присущей им психологией возникают только при капитализме. При социализме все-таки человек - не вполне наемник, хотя и не владелец. Разные это вещи, грань надо видеть.
А чего Вы, кстати, напустились на этого пенсионера? Если бы Кара-Мурза поведал нам про какой-нибудь его ляпсус, то я понимаю, были бы основания. А так... Пенсионер этот вполне мог быть хорошим начальником и хорошим специалистом. Как мог и не быть. Чего гвалт-то поднимать? У нас просто нет оснований, чтобы “быть в шоке”, даже у БИЛЛа. Подождем, что СГ скажет. Нет, Вы точно что-то сегодня не в духе.