От Александр Ответить на сообщение
К Almar Ответить по почте
Дата 27.10.2000 02:58:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Косвенное доказательство упадка Запада (*)

> что касается секса, то здесь никакого дефицита вроде бы быть не должно,
> т.к. количество мужчин и женщин одинаково. Но это никак не устраивает сильных
> мира сего, получается их сила (например, богатство) не дает им в этой
> сфере (без сомнения самой важной) никаких преимуществ.

Это вы с богатыми не общалить. "Эта сфера" вовсе не "без сомнения самая важная". Ерунда это все. Пустышка. Именно потому ее бедным и подсунули. Вы думаете девушки из богатых семей будут ходить в школу или просто по улицам в микроюбках, микрошортах, майко-лифчиках? Или Вы полагаете юноши из высших классов на такое польстятся? Это все радости низших классов.

Из своих личных наблюдений могу сказать что высшие классы ценят в девушках не соответствие стандартам массовой культуры, а ум и солидарность.

Есть в штатах такой Howard Huges Medical Institute - Владелец крупнейшей аэрокосмической корпорации выделил 250 миллионов в год лучшим биологам. Всего в мире 50 полных Howard Huges профессоров. Каждый из них - величина. У нас в Бэйлоре таких три. По болшому счету эти трое и есть Бэйлор. У одного жена японка, у другого китайка. Понимающие люди ценят не соответствие стандартам, а солидарность. А эти - понимаюцие. Одного (у того, правда, жена американка) сманили директором в Merck (http://www.merck.com/faq/faq.html#financial). Другому дали онкоцентр в Англии.

"Cover girl" - это червяк на крючке. На них можно ловить почтеннейшую публику. Но самим такое потреблять... Фууу! Из того что их используют как приманку вовсе не следует что они и для рыбака деликатес.