От self Ответить на сообщение
К Администрация (И.Т.) Ответить по почте
Дата 15.02.2017 06:22:37 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

прямо таки визуальная картинка нарисовалась

вот лежит моск на подносе из блестящей нержавейки и сверху такая печать - шлёп-с!
и он (моск) такой вот приплюснуто-раздавленный со следами оттиска, въевшегося навечно - маркизьм-ленинизьм

>Для начала вопрос на засыпку - где здесь прозвучало "столько злобы", "столько ненависти" к русским? Я сам русский. Русофобом не являюсь. А вот кем я являюсь, так это фашистофобом. Есть, так сказать основания.

жаль, что вам удаётся обманывать самого себя. Точнее, уверять, что обман состоялся. В глубине души-то вы понимаете, что ненавидите неправильных русских? а остальное лишь отмазка. Возможно вам и жаль, что приходится ненавидеть. Вероятно, вы и рады бы избавиться от русофобии. Но вечно верное учение жида Леви не позволяет.
Присягу русоненавистнику дали, а русским не давали.

>У меня возникает удивление, как чувствовать патриотизм в этой ситуации? Ну если ты буржуй, то это еще туда-сюда, но все равно должен презирать большую часть народа, которую держишь за лохов и быдло. А если работяга? Вот тут испытывать патриотизм просто глупо, это все равно, что любить того, кто тебя унижает, и любить саму ситуацию унижения. Садо-мазо получается. Либо надо быть полным лохом. Либо это патриотизм уровня футбольного болельщика - оле-оле, Рассея, вперде...

какого только дерьма не намешано в голове, которая контужена тупорылым марксизмом

>В общем как ни поверни этот националистическо-фашистский клубок, а все одно просто стыдно за дурь, лоховство, садомазо и ппрочую гнусность которые из него торчат. Ну и на последок - результат того, чего добиваются такие "русские" теперь известен экспериментально - мы виджим, каких результатов добилась патриотическо-националистическо-капиталистическо-фашистская братия на Украине.

прям так и тянет спросить по-гоблиновски/по-быдляцки "Ты дурак?"
можно, конечно, помягче, и по-детски "Дядя Петя, ты дурак?" (с)

>Вы такого же хотите? Тогда есть основания для ..фобии, не правда ли?

я много чего хочу. Жаль, что это возможно только при условии ухода в небытие таких [censored] как вы.