От miron Ответить на сообщение
К 7-40
Дата 19.01.2007 10:58:19 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Война и мир; Версия для печати

Ненаучно...

>>1. Зачем подменен силуэт ракеты?
>
>Не подменили.

Шум.

>>2. Почему вдруг пропала оригинальная пленка фильма?
>
>Потому же, почему в СССР зачастую вообще не снимали. По халатности.>

Не знаете?

>>3. Почему вдруг странно погибли самые нужные свидетели?
>
>Нужные не погибли, погибшие погибли нестранно.

>>4. Почему вдруг исчезли сообщения о полете европейского спутника, исследовавшего Луну?
>
>Не исчезли. Всё в сети есть.>

Я не о сети, а о научных журналах.

>>Конечным доводом стала публикация исследований лунного грунта. Я их сначала не понял по причине своего дилетанства. Но мне объяснил Покровский, что значат эти замеры. Я попытался все рассмотреть в рамках формалистики научного подхода, но потом понял, что полет на Луну не является научным фактом.
>
>Конечно, не является научным фактом. Это исторический факт.>

Первая здравая мысль.

>>Можно, конечно, взять материалы, оцифрованные с оригинальных материалов по Лунной программе можно вполне на законных условиях, только надо заплатить деньги NASA. Стоимость одного DVD около 30 $ + пересылка. Таких DVD штук 5. Но мне пока не очень интересен этот вопрос. Просто я попытался пощупать дело с точки зрения логики научного поиска и сразу наткнулся на странные дыры. Честно говоря я не нашел не одного упоминания об публикациях научных результатов после полетов Аполлонов.
>
>Этого хватит?
> http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/nph-abs_connect?db_key=AST&db_key=PRE&qform=AST?_query=YES&ned_query=YES&aut_logic=OR&obj_logic=OR&author=&object=&start_mon=&start_year=&end_mon=&end_year=&ttl_logic=OR&title=&txt_logic=OR&text=apollo+moon%0D%0A&nr_to_return=100&start_nr=1&jou_pick=ALL&ref_stems=&data_and=ALL&group_and=ALL&start_entry_day=&start_entry_mon=&start_entry_year=&end_entry_day=&end_entry_mon=&end_entry_year=&min_score=&sort=SCORE&data_type=SHORT&aut_syn=YES&ttl_syn=YES&txt_syn=YES&aut_wt=1.0&obj_wt=1.0&ttl_wt=0.3&txt_wt=3.0&aut_wgt=YES&obj_wgt=YES&ttl_wgt=YES&txt_wgt=YES&ttl_sco=YES&txt_sco=YES&version=1>

Больше тезисов ничего не нашли? Да... Для Вашего образования сообщаю, что в науке тезисы не являются оервичным научным материалом. Это только в СССР и России они засчитываются в качестве научных работ. Увы... Так мимо, профессоре...

>>А ведь это очень странно. Если посмотреть на сайт, который дал Куракин, то там описывается 10 важнейших открытий, сделанных Апполонами. Но они, как научные открытия, без публикаций статей (сейчас уже все можно, нет СССР, архивы открыты) не существуют. Главное же дело в отсутствии публикаций из НАСА. Если вы нашли 10 открытий, так докажите их через систему научных публикаций.Да, эффекты там могут быть другие. Но тогда пусть публикуют все это, доказывайте, аргументируйте. Но нет этих публикаций.
>
>Публикаций тысячи. Только по моей ссылке - 38 тысяч. Если хотя бы 1/10 часть имеет отношение к делу, то Вам читать - не перечитать. И это - самый простой поиск по ключевым словам moon apollo>

То есть Вы не имеете ссылок по теме?

Далее, следуя совету нашего гениального Иванова и примкнувшего к нему Гуревича, флейм я опускаю...