От 7-40 Ответить на сообщение
К miron
Дата 19.01.2007 17:20:45 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Война и мир; Версия для печати

Re: Ненаучно...

>>>1. Зачем подменен силуэт ракеты?
>>
>>Не подменили.
>
>Шум.

Тогда не шумите.

>>>2. Почему вдруг пропала оригинальная пленка фильма?
>>
>>Потому же, почему в СССР зачастую вообще не снимали. По халатности.>
>
>Не знаете?

Повторяю: ПО ХАЛАТНОСТИ. Сколько раз Вам нужно повторить, чтобы Вы поняли? Я могу нажать кнопку "Отправка" нужное число раз.

>>>3. Почему вдруг странно погибли самые нужные свидетели?
>>
>>Нужные не погибли, погибшие погибли нестранно.
>
>>>4. Почему вдруг исчезли сообщения о полете европейского спутника, исследовавшего Луну?
>>
>>Не исчезли. Всё в сети есть.>
>
>Я не о сети, а о научных журналах.

В научных журналах тоже всё есть.

>>>Можно, конечно, взять материалы, оцифрованные с оригинальных материалов по Лунной программе можно вполне на законных условиях, только надо заплатить деньги NASA. Стоимость одного DVD около 30 $ + пересылка. Таких DVD штук 5. Но мне пока не очень интересен этот вопрос. Просто я попытался пощупать дело с точки зрения логики научного поиска и сразу наткнулся на странные дыры. Честно говоря я не нашел не одного упоминания об публикациях научных результатов после полетов Аполлонов.
>>
>>Этого хватит?
>> http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/nph-abs_connect?db_key=AST&db_key=PRE&qform=AST?_query=YES&ned_query=YES&aut_logic=OR&obj_logic=OR&author=&object=&start_mon=&start_year=&end_mon=&end_year=&ttl_logic=OR&title=&txt_logic=OR&text=apollo+moon%0D%0A&nr_to_return=100&start_nr=1&jou_pick=ALL&ref_stems=&data_and=ALL&group_and=ALL&start_entry_day=&start_entry_mon=&start_entry_year=&end_entry_day=&end_entry_mon=&end_entry_year=&min_score=&sort=SCORE&data_type=SHORT&aut_syn=YES&ttl_syn=YES&txt_syn=YES&aut_wt=1.0&obj_wt=1.0&ttl_wt=0.3&txt_wt=3.0&aut_wgt=YES&obj_wgt=YES&ttl_wgt=YES&txt_wgt=YES&ttl_sco=YES&txt_sco=YES&version=1>
>
>Больше тезисов ничего не нашли?

Это не тезисы, а ссылки на публикации.

>Да... Для Вашего образования сообщаю, что в науке тезисы не являются оервичным научным материалом. Это только в СССР и России они засчитываются в качестве научных работ. Увы... Так мимо, профессоре...

Причём здесь тезисы? Вы не можете отличить научные публикации от тезисов? Скажите, я Вам объясню разницу.

>>Публикаций тысячи. Только по моей ссылке - 38 тысяч. Если хотя бы 1/10 часть имеет отношение к делу, то Вам читать - не перечитать. И это - самый простой поиск по ключевым словам moon apollo>
>
>То есть Вы не имеете ссылок по теме?

То есть я Вам привёл несколько тысяч.