От Durga Ответить на сообщение
К Almar
Дата 14.04.2008 16:36:52 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Я присоединяюсь к вопросу Альмара.

Привет
>>То есть человек уже не один год пишет на форум с одной целью - "показать всю степень "адекватности" поклонников Кара-Мурзы". Встает вопрос - а все ли в порядке с человеком, который годами сидит в форуме и обливает помоями его участников, вместо того, чтобы взять и найти себе форум по душе. Ну, партии СПС там или на худой конец "Яблока"...
>
>оригинально, но аналогичное предложение у меня возникло к вам. Вы ведь, если я не ошибаюсь, как то декларировали свою причастность к зюгановской КПРФ. Что примечательно, ведь таковых тут почти нет. Даже самые искренение тутошние коммунисты с официальными коммунистами не связаны. Поэтому конечно ваша персона вызвала некий интерес. Причем интерес вот в каком плане. Вы ведь также известны довольно мохрово-националистиечкими вглядами. Плюс (если мне не изменяет память) являетесь поклонником фашиста Гудериана. Ну а раз вы уважаете Кара-Мурзу, то стало быть разделяете его идеи о необходимости поддержке существующей власти. То есть у вас мы видим целый букет явно антикоммунистических идей. В связи с этим вопрос: что вы делаете в КПРФ? Почему бы вам не найти партию больше отвечающую сути вашего мировоззрения?

>Впрочем ответ прост. Дело в том, что КПРФ незаконно владеет коммнистическим лейблом и целенаправленно дискредитирует коммунистическую идею. Нет ничего общего у зюгановцев с коммунизмом и коммунистами. Потому что такие как вы и чувсвтуют себя там, как рыба в воде.

Скажите, что вы делаете в КПРФ? Не является ли ваша деятельность обманом народа, подсовыванием ему православного национализма вместо интернационального коммунизма? Ваша карьера в КПРФ в свое время позволила мне подтвердить нелицеприятные выводы о сути этой организации.