От Игорь Уткин Ответить на сообщение
К Глеб Бараев
Дата 18.06.2004 19:05:06 Найти в дереве
Рубрики 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: Безусловно:-))

>очевидно, что ценностные приоритеты испытателей были таковы, что "гвардией" их было не удивить.
Интерсная мысль.И какие же особые приоритеты были у воюющих испытателй на фронте, отличные от ценностных приоритетов "обычных" воюющих на фронте летчиков-истребителей? Уж как-то таинственно и мудрено. Не могли бы их назвать?
Поскольку вроде бы Ваше заявление о какой-то особой результативности вроде как уже отошло (за отсутствием конкретики) на задний план.
>очевидно, Вы знакомы с "моей логикой" лучше меня самого, раз >пытаетесь за меня дофантазировать то, чего я не говорил. Что ж, Вам и >карты в руки, выдумали этот "аргумент" за меня, сами себе и >возражайте:-))
Нет, ну если я не правильно Вас понял, то тогда поясните, пожалуйста, как будет правильно. Однако, если следовать Вашим вышеприведенным тезисам и слегка продолжить их - получается именно так, а не иначе.
>нет, не либо - либо. Личные заслуги летчиков были в достаточной мере >отмечены персональными наградами, а гвардейских полков к концу войны >было пруд пруди и едва ли было существенным поощрением просто >поставить полк с выдающимися результатами в ставший ординарным ряд ?>гвардейских полков.
Нуууу, эт еще как сказать, насчет "ставший ординарным ряд гвардейских полков". Этим званием все ж гордились и абсолютно не пофигу было -"иметь или не иметь". Если честно, то мне не доводилось встречать заявления ветеранов, которым было бы все равно. А Вам часто , и это служит достаточным основанием?
И откуда такая железная уверенность, что "Личные заслуги летчиков были в достаточной мере отмечены персональными наградами"? Это Вы сами так решили?