От Антон Совет Ответить на сообщение
К А.Б.
Дата 14.12.2008 19:22:37 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Идеология; Хозяйство; Версия для печати

Увы! Серьезных возражений не увидел

АС - А.Б._6

Начато: 14.12.2008 18:59

1.
«Патетики вы поубавьте, а то начинаете напоминать Проханова...»

Позвольте оставить мне за собой право определять: сколько, чего и куда мне давать.

Тем более что я не приемлю такой тон. Посмотрел Вашу историю. Начинаете ее оправдывать.

2.
«КТУ пытаетесь возродить? Ну-ну. Этот подход не дал вами желаемого, но похоронил трудовой коллектив как единое целое».

Позвольте Вам напомнить, что КТУ устанавливал себе на сам работник, а другие люди. Поэтому и возникали разные трения в коллективе. А это, как говорят в Одессе, две очень большие разницы. Если Вы их не замечаете, то это Ваши, а не мои проблемы.

КТУ – это шаг, движение в сторону самооценки. Но шаг до логического конца сделан не был. Ибо человеку НЕ ДОВЕРЯЛИ. Были в плену догмы «Еще не созрел человек! Еще нужно его контролировать и ограничивать со всех сторон. На него самого полагаться нельзя!»

3.
«Я под вас подстраиваюсь. Наивность ваших тезисов определяет уровень сложности моих вопросов. :)».

Я думаю, что в этом случае нужен третейский судья. Взгляд со стороны. Уверен, что он будет не в Вашу пользу.

Ваши письма уже четко обозначили в моем представлении Ваш уровень. Уж извините.

4.
«Вы хоть что-то сказали про контроль?»

Ну и ну!!! Это называется: смотрю в книгу и вижу фигу! Вы хоть читаете то, что я пишу?!

5.
«Остается еще вопрос - а кто установит этот предел? :)»

Я сражен наповал!

Придется повторить прием из предыдущего письма. Так как вижу, что до Вас очень туго доходит. Или, может, вы по-русски плохо понимаете? Или очки забываете надевать, когда за чтение беретесь.

См. пункт 5 КС.01:

ПРЕДЕЛ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ УСТАНАВЛИВАЕТ ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ!!!!!!!!!!

ПРЕДЕЛ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ УСТАНАВЛИВАЕТ ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ!!!!!!!!!!

ПРЕДЕЛ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ УСТАНАВЛИВАЕТ ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ!!!!!!!!!!

ПРЕДЕЛ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ УСТАНАВЛИВАЕТ ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ!!!!!!!!!!

ПРЕДЕЛ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ УСТАНАВЛИВАЕТ ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ!!!!!!!!!!

***

Насчет Вашей заумной мысли о поумнении – см. пункт 3 данного поста.

А.С.
http://www.sovet14.narod.ru
Окончено: 14.12.2008 19:16