От Игорь Ответить на сообщение
К Леонид Ответить по почте
Дата 05.12.2008 11:04:29 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

Re: У Вас...

>И как-то неприятно за провинциальные города. В Рязани вокзалы чище московских, пассажиропоток не тот. Где местные власти убирают, там чисто от бытового мусора, а это еще связано с возможностями местных бюджетов. От этого зависит уборка территории и благоустройство улиц.

У меня опыт подмоскеовнеых городов - там мусора много, гден власти не убирают. Потому что народ сорит. Я напримекр сам как-то ездил убирать битые бутылки из поземного перехрода - там было море стекла и лежали несколько дней. Никто не почесался.

>Про шесть соток тоже забавно. Зачем они горожанину?

Затем, что в магазине плохая еда. Несвежая. Огурец с грядки в течение сезона - это совсем не то же что огурцы с прилавка магазина. Опять же зачем нужна тотальная зависимость от магазина? Чтоб орать, что цены большие, или что дефицит?

>Сейчас по сезону просто отдыхаем от дачников. Хоть можно нормально ехать в автобусе или электричке, не спотыкаясь о их тележки с безразмерными баулами. Вот нам в связи с прибавлением в семействе объективно нужно частное домовладение с земельным участком. Но мы-то будем жить постоянно. Навыки ухода за курами, гусями, козами и коровой у моей супруги есть. Попробовать можно.

>А про гей-парады - это самое оно. Если исходить из Вашей логики, то надо мне убирать своих детей с улице при виде крестного хода.

Если Вы не видите разницы между гей-парадами и крестрными ходами, то убирайте.

> Но мне такое просто в голову не придет.

Но ведь пришло -же поставить на одну доску крестный ходи гей-парад.

>Как не придет в голову возмущаться введением ОПК в школах. Равно как и гей-парадами. Я просто пройду мимо. И гей-парада и крестного хода. Да и любой общественной акции.

Понятно, что Вам наплевать на людей и общество. Поэтому и пройдете мимо. Собака тоже пройдет мимо. Ей наплевать. Лишь бы на помойке была жратва.