От BILL Ответить на сообщение
К Alexandr
Дата 02.08.2000 20:43:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Ну нет, я этого так не оставлю

Хоть я и рад, что мне удалось доставить вам несколько приятных минут, но называть себя овцой я даже в виртуале никому не позволяю,а уж в реале... кто хочет может ко мне в контору подехать - убедитесь ;)))
Александр, спору нет, сразу видать глыбу интеллекта, особенно увлекательны его длиннющие скучнейшие постеры, изобилующие еще цитатми из разных мертвых книг и людей. Причем судя по всему, к середине он сам забывает о чем пишет.Его познания в истории просто потрясают, особенно хорошо он разобрался в сложных взаимоотношениях имераторов Китая со своими поддаными, что особенно ценно, потому как люди посвящают целую научную жизнь только ради описания нескольких десятилетий китайской истории, не говоря о том что ориентология вообще труднейший предмет для изучения.
То же и с Лютером, который зачем то боролся со всем святым для Александра, по ошибке считая что Реформация детище сложнейших общественных, филосовских и религиозных процессов, до конца так и не изученное и предопределившее во многом развитие и судьбы цивилизации на тысячелетия. Только продная вежливость мешает мне определить Александра как ярко выраженный шизоидный тип с манией величия, встречал которых я не мало и спорить с которыми мало того что бесполезно, так еще и не интересно. Тем более что шизофреники часто очень интересные и образованные люди, чего счастливо избежал Александр. Плюс ко всему, я считаю что выбирать где ему жить - святое право каждого человека, но выбрав эммиграцию Александр потерял право указывать как нам тут жить, он может только робко советовать.
Вообще неоднократные призывы чтоб кто то куда то убрался, раздающиеся здесь, показывают, как глубоко противны видимо принципы свободы присутствующим, как хотелось бы им даже это, принципиально свободное пространство зарешетить разными ограничителями. Вам кажется, что если я не буду писать сюда, и если вам как вы хотите вдруг удастся таких как я выселить куда то в реальности то все сразу наладится? Песенку тут по радио крутят - Но если кто то знает как
Сто к одному что он дурак
А про последнюю статью С.Г. в завтра чуть позже напищу.спать охота. добавочный продукт создавал.