От BILL Ответить на сообщение
К Константин
Дата 04.08.2000 22:12:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Вот это другое дело!

Конечно , создавайте общины, это мне нравится, наши интересы не пересекаются таким образом, земли у нас много ( имею кстати на примете несколько гектаров в Вологодской области. как соберетесь - скажите, куплю вам , беспроцентный кредит ради благого дела, за это вы меня с семьей на отдыхе молочком с хлебом без НДС порадуете. Примете в гости?)
Хотя знаете тут на фоне криков о всеобщем крахе и то что все вымрем интереснные вещи наблюдаю. Например надо тут 4 камаза купить было. Так не поверите, 100% предоплата и месяц в очереди. И вообще данные о 8 процентном росте производства подтверждаются тьфу тьфу тьфу личными наблюдениями хотя вы коненчо меня сейчас бананьей кожурой закидаете.
Вообще я читал в любимом романе о так называемых ДРП - личностях с добровольно редуцированными потребностями.. Хмм, а может в этом что то есть? кто знает?
ТОлько почему это подлый Билл? ничего я не подлый и семь шкур не деру ни с кого. Так, на конфеты. :))
За сим не буду вас больше беспокоить, только если спросите чего. Александра только в игнор ставлю. Не клеится с ним. Где имение, как говорится, а где вода. Удачи.