От Александр Ответить на сообщение
К Странник Ответить по почте
Дата 30.10.2000 23:22:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Я вернулся + впечатления

> Отдел КПРФ существует и оппозиционную прессу иногда найти можно (Совраску,
> Правду, Завтра), но и в КПРФе про Паршева ничего не слышали. Какой вывод
> следует? TV игла заменяет собой все,

Вот как раз из неосведомленности КПРФа этот вывод совсем не следует. Из нее следует вывод что кто-то в партии валяет дурака, а не работает. Ну ладно Сергей Георгиевич, он несколько еретичен. Но Паршева сам Зюганов одобрил. Какого черта даже на "родине первого совета" никто о нем не слыхал?

Не могут чтоли в той же "Правде" или "Совраске" большими буквами написать что есть такая книжка. Програмная, можно сказать.

Если не могут так хотябы список адресов городских, районных и первичных организаций то могли бы и дать. Хоть письмами достать можно было бы. Или дискетками. Компьютеров то больше чем компьютеров с интернетом. Да и просто е-mail без интернета довольно дешев. Мы тут всем друзьям и знакомым рассылаем.

А еще магнитофонные кассеты хороши. Для них и компьютера не надо, и размножать можно на месте по мере надобности, и слушать сразу много народа может и трепятся меньше чем книжки. Правда не влезет "Почему Россия не Америка" целиком на кассету, но хоть в сокращенном варианте, чтобы общее представление создать. А в "Красном поясе" можно бы и по трансляционной сети крутить.

> Че делать-то, блин! Купил я своим уже в последний день "Почему Россия
> не Америка" да и то в Шереметьево, попросил, чтобы после прочтения моим
> друзьям передали, чтобы донести идеи. Но это же так - совсем ничего.
> Информационная блокада не прорвана на местном уровне. Грустно это.

А то и делать. Пусть прежде чем друзьям отдавать на кассету начитают, и кассету уже отдадут. И ничего не грустно. Было бы чего доносить, а как - найдется. Ведь почти в 21-ом веке живем.