От miron Ответить на сообщение
К mirra88
Дата 05.01.2017 21:34:10 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Манипуляция; Идеология; Культура; Версия для печати

Попробую...

>>>>Зарплата в долларах выросла в 15 раз (до 2013 года) а бензин в 3 раза. Все у Росстата.

>Если бы Вы доходчиво объяснили, почему меня, как жительницу России, должен волновать именно доллар, а не скажем китайский юань или белорусский "зайчик", то я бы (может...) и порадовалась с Вами вместе и повосхищалась бы Путиным.>

70% лекарств импортные. Их покупают за доллары. Болеть не будете? Большинство хомяков в Москве и Питере ездят на импорных тачках, За доллары. Пересядете на Жигуль? Все сотовые и компы импортные за доллары. Будете пользоваться уличными автоматами?

Чтобы купуть все это, следует иметь доллары. Чтобы иметь доллары следует продать с вои товары за доллары. Нефть и газ дают в совокупности на 1 росиянина не более 1000 баксов.

Беру свою Ивановскую область. Омск не знаю не бывал. Они ездят на Фиате, некоторые; чтобы его купуть, следует какие-то товары из иваново продать в Италию. Но в Иванове ничего делать не умеют. Что бы было нужно в Италии. Как же ивановцы получают Фиаты? Загадка!!!!

Детская энциклопедия Аванта раньше стоила 5 евро. Сейчас 40. Ничего не изменено. Билет в Эрмитажый театр на хорошие места стоил раньше 1500 рублей (50 долларов). Сейчас - 15000 рублей (250 долалров). И ходят. Путин сумел создать массивную долларовую инфляцию в РФ. Оплата труда ничему не научившихся за 15 лет россиян увеличилась в долларах в 15 раз (1999-2013 гг.). У нас в Молане все меню имеют русский перервод. Жду славословий во имя Путина!

А пока меня больше всего рубль волнует. Доллар же у нас в России даже не имеет статуса национальной валюты... С чего мне радоваться, и сравнивать зарплаты с долларом???

Так, Вы не болейте, не пользуйтесь компом, и сотовым, не летайте самолетами. И тогда можно не беспокоиться. Лучше всего жить в глухой тайге.