От CКЕПТИК Ответить на сообщение
К And
Дата 19.11.2000 15:41:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: о сословиях и расизме ч.2

Со странным чувством прочитал я ваши ответы. Вы вроде бы собирались меня критиковать, но критики я не увидел. Противоречий в моем изложении тоже вы не нашли, за неимением контраргументов поразвесили ярлыков. Более того вы подтвердили ряд моих мыслей. Кстати, почему вы мои высказывания называете прелами? Докажите их нелепость, а потом уже и можете говорить о перлах. Расизм- учение нерациональное, а все попытки придать расизму научный вид потерпели крах. Так что сначала докажите нерациональность инстинктивность моих высказываний, а потом и называйте это расизмом.
Теперь о цифрах. Да , не следует полагаться на чувства, надо все считать, считать на много шагов вперед, думать по принципу выгодно-невыгодно, и не пускать сопли. Ведь на соплях и слезах сыграли манипуляторы. Пусть то что я говорю, цинично, поверьте , настоящий вред идет от сердобольных "гуманистических" всхлипываний аля Сахарова.
Вы призываете Кара-Мурзу взять ответственность за мысли, подобные моим.
Не впутывайте уважаемого профессора. Например его последняя книга «Манипуляция сознанием» не является откровением для большинства оппозиционеров и меня в том числе. Все или почти все мысли высказанные в этой книге высказывались многократно в «оппозиционных» курилках и пьянках. Он просто собрал их воедино.