От Baren Ответить на сообщение
К Gylippus
Дата 04.03.2018 16:51:23 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: все куда...


>>>>>>>1-й гв. СК отсутствовал под Мценском, что 5 сентября, что 5 октября. Он туда сосредотачивался с севера.
>>>>>>ой,
>>>>>Ну хорошо так хоть поняли, что 6-я гв. СД вечером 5-го только заканчивала выгрузку.
>>>>>Глядишь, поймете и что с 1 по 24 октября 24-й корпус смог преодолеет только 250 км от Севска до Черни. Что-то около 11 км/сутки.
>>>>т.о вы даже не поняли что написали дурь?
>>>>с каких это пор у нас 6 гв сд называлась 1 гв ск ?
>>>
>>>А с каких пор они в 1-й гв. СК не входит? Вы хоть понимаете, что дурь написали опять?
>>А зачем вы сами с собой спорите, где я написал что не входит?
>>А дурь ваша очевидна, на 5 октября корпус существует и имея в составе штаб корпуса, 4 тбр, 5вдк, 36мсп, 11тбр, кап,34полк.
>>Нет бы сказать что ошибся, и вопросов нет, он еще выпендривается, 35 пар поездов наш...
>
>Состав 1 гв. СК определяется не Вами, а Ставкой РГК. И он был ею определен 2 октября в составе:
>5-й гв. СД
>6-й гв. СД
>4-й ТБР
>11-й ТБР
>6-й РАГ
>мотоциклетный батальон и полк РС.
>Именно все это и должно было сосредоточится в Мценске. И именно это сосредоточение 5 октября не закончилось. 5-й ВДК был включен в состав 1-го гв. СК только 4 октября, в тот же день в состав 1-го нв. СК включили 17-ю ТБР.
>5-го октября из состава корпуса забрали 5-ю гв. СД и 17-ю ТБР. Одновременно включив в корпус 31-ю КД.
>А вот 6-я гв. СД так и оставалась в составе 1-го гв. СК. Так что как Вы не изворачивайтесь, сосредоточение корпуса 5-го не закончилось и в полном составе он 5 октября отсутствовал, как я и написал Вам выше.
Пока изворачиваетесь только вы,причем убого.
Ткните мне пальчиком слова "в полном составе" в фразе "1-й гв. СК отсутствовал под Мценском".
Как мы выяснили на 5.10 корпус указанными выше частями находился в указанном районе.
Повторяю, ну ошибся, бывает, признал бы и нет вопросов, а он вихляет как маленький.

Разбирать набор фонтазий про зушу будет или сам признаешь что опять дурь спорол.
А там и к 35 поездам придем, на 20 уже смотрю мультиспорщик согласился)))