От Алекс Антонов Ответить на сообщение
К Игорь Куртуков Ответить по почте
Дата 11.09.2004 02:39:00 Найти в дереве
Рубрики Суворов (В.Резун); Версия для печати

Ре: Странная какя-то...

>> "Уж послала так послала"(С) Где я тебе сейчас пойду искать этого твоего Ниехорстера?

>Ленив ты и нелюбопытен.

1.) Для того что бы уяснить истоки твоей убежденности в лучшести "золотого сечения" танкистов вермахта мне не нужны дополнительные исследования.
2.) Я не являюсь завсегдатаем форума, по сему не вкурсе всех приведенных когда либо на нем возможных ссылок на сайты фанатов панцерваффе. Это "не в курсе" конечно же некоторые могут принять за лень и отсутствие любопытства.

>Ты делаешь вывод: "Как видим германская тд 41-го года имела подавляющее превосходство над советской тд образца 41-го года не в пехоте, а в противотанковой и зенитной артиллерии", я тебе просто заметил, что вывод тобой сделал на базе неверных цифр (сильно неверных, причем). Какого рода аргументация тебе нужна?

Сколько бы не было в немецкой тд по штату ПТ пушек, их было сильно больше чем в советской тд образца 1941-го года. С зенитными пушками наблюдалась аналогичная картина - превосходство по этим видам артиллерии германского танкового соединения над советским было без преувеличения подавляющим. Известна и немецкая тактика использования этих пушек для поддержки действий собственных танков.
Пляски же с бубнами вокруг названных цифирек (де они не правильные, а такого то я неоднократно ловил за руку... по сему не считаю его деятельность исторической) к верности вышеозвученного вывода отношения не имеют.

>Где взять более верные я тебе сказал. Вот более точный адрес:
http://niehorster.orbat.com/011_germany/41_organ_army/_41_org_army.htm

Спасибо конечно... но в этой "клинописи" в 2 часа ночи может разбираться только настоящий фанат панцерваффе.
Теперь я понимаю почему ты не сподобился составить табличку в несколько строк по типу тобой вышераскритикованной за ошибочность приводившихся в ней цифр.