От sas Ответить на сообщение
К марат
Дата 06.04.2020 21:42:47 Найти в дереве
Рубрики WWII; Военные игры; Версия для печати

Re: ну, частично

>Может быть. Читайте сами документы на памятьнарода - даю наводку, формирование гап РГК второй очереди.
Т.е. про стрелковые дивизии ВЫ ничего найти не смогли и дошли аж до гап РГК второй очереди?

>На Южном фронте много интересного про мобконтингент из присоединенных территорий.
Я уже задавал Вам вопрос по поводу ЮФ и призванных с присоединенных территорий. Вы на него пока что так и не ответили...


>Я и узнал. А вы что узнали? )))
А я узнал о награжденных, призванных с этих самых территорий, причем в 1941, так что контингент призванных был разный.

>>>>>И пропавшие без вести по Южному фронту это в основном они и есть - дезертировали массово.
>>>>Т.е. все призывники 1941 г. с Зап. Украины и Зап. Белоруссии были отправлены исключительно на ЮФ? Опять-таки, о сколько нам открытий чудных...
>>>Вы больной?
>>А Вы?
>А я - нет. )))
Странно, а ведете себя, как больной.

>>>Сохранились документы ЗОВО? Поделитесь.
>>Т.е. данных о том, что все призывники из указанных областей попали в ЮФ, у Вас нет, не так ли? Более того. у Вас даже нет данных, какая часть их попала в состав ЮФ, не так ли? Но тем не менее, Вы что-то там начианете обобщать....
>Ну так я такого и не писал. Это же ваш тезис. )))
>Обобщают те, у кого есть способности к этому. Раз у вас нет - читайте тех у кого есть.
Это Вы сейчас так ненавязчиво себя любимого пытаетесь хвалить? Зря. У Вас пока никаким обобщением и не пахнет.

>А про дезертиров из призванных с присоединенных территорий много где есть. Ищите, Фома неверующий.
Гражданин, Вы больной? Не подскажете, где именно я утверждал, что среди призванных с присоединенных территорий не было дезертиров?