От марат Ответить на сообщение
К sas Ответить по почте
Дата 06.04.2020 23:26:46 Найти в дереве
Рубрики WWII; Военные игры; Версия для печати

Re: ну, частично

>>Может быть. Читайте сами документы на памятьнарода - даю наводку, формирование гап РГК второй очереди.
>Т.е. про стрелковые дивизии ВЫ ничего найти не смогли и дошли аж до гап РГК второй очереди?
Вы невнимательный читатель. Я же писал про сводку потерь Южного фронта. Аномальные без вести ЕМНИП в 17 ск. Это не ап второй очереди. В ап второй очереди это конкретно прямым текстом о качестве мобкрнтингента с присоединенных территорий.
>>На Южном фронте много интересного про мобконтингент из присоединенных территорий.
>Я уже задавал Вам вопрос по поводу ЮФ и призванных с присоединенных территорий. Вы на него пока что так и не ответили...
Видимо так вопрос задали, господин обвинитель. Правильно поставленный вопрос уже половина ответа.

>>Я и узнал. А вы что узнали? )))
>А я узнал о награжденных, призванных с этих самых территорий, причем в 1941, так что контингент призванных был разный.

>>>>Вы больной?
>>>А Вы?
>>А я - нет. )))
>Странно, а ведете себя, как больной.
А вы из тех, кто ставит диагноз по монитору? )))

>>Ну так я такого и не писал. Это же ваш тезис. )))
>>Обобщают те, у кого есть способности к этому. Раз у вас нет - читайте тех у кого есть.
>Это Вы сейчас так ненавязчиво себя любимого пытаетесь хвалить? Зря. У Вас пока никаким обобщением и не пахнет.
То есть с тезиса решили съехать? Понятно.
>>А про дезертиров из призванных с присоединенных территорий много где есть. Ищите, Фома неверующий.
>Гражданин, Вы больной? Не подскажете, где именно я утверждал, что среди призванных с присоединенных территорий не было дезертиров?
А с чем вы тогда спорите?
С уважением, Марат