От damdor Ответить на сообщение
К Сибиряк Ответить по почте
Дата 25.08.2020 20:05:07 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Локальные конфликты; Версия для печати

И зачем врать?

>Приведённые вами источники как раз показали, что моя память меня нисколько не подвела. При этом моя память также подсказывает мне, что проблеме беженцев из Косова (и соответственно необходимости предотвращения гуманитарной катастрофы) перед началом кампании в западных сми (а я в то время находился как раз в их зоне действия) уделялось даже больше внимания, чем количеству жертв сербских репрессий.

> Особенно вторую историю "о сотнях тысячах убитых сербами мирных албанцев", ибо я хорошо помню, что речь в западных сми при подготовке И ПРОВЕДЕНИИ [регистр мой-damdor] военной операции против Югославии шла о сотнях тысяч албанских беженцов из Косово и тысячах жертв от действий югославских силовых структур.

Как видим по источникам количество жертв сербских репрессий и до операции и в ходе операции (когда нужно было оформлять необходимость бомбардировок НАТО была именно десятки и сотни тысяч убитых (когда писали и о 225 тысяч возможных убитых и 500 тысяч), при реально убитых в ходе боевых столкновений около 2-3 тысячах вооружённых албанских террористов.

Так что снова врёте, что "моя память меня нисколько не подвела."
.