От Yephim Ответить на сообщение
К Pout
Дата 08.09.2000 08:43:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Ну вот опять задавили интеллектом :-))

Что даже не знаю, что и возразить. Если вам показалось что я как-то особенно выделяю описанную группу, то просто девушка у меня из таких.:-(( Хорошая в общем девушка.:-)) Но есть у нее некоторые психологические барьеры, некий накопленный ею пресловутый житейский опыт, который блокирует все осмысленные доводы.
Да кстати, работала она в компании типа MLM. Ходила всякие касеттки продавали утюги с массажерами. Деньги там не такие уж и большие, да и в нашем климате бегать целый день по улице не очень комфортно.
Я не говорю, что MLM это какое-то суперзло если контора не чисто кидаловская, которая делает деньги из воздуха, то они и общению с клиентами учат и хорошие психологические тренинги проводят. Но не знаю по-моему это не очень морально впаривать человеку то что ему в принципе и не нужно, а это они хорошо умеют, когда они на мне :)) отрабатывали общение с клиентом, то я уже кожей чувствовал как вхожу в транс.
Да и последнее, у них там очень настойчиво культивируется чувство корпоративности. Очень у меня к этому чувству настороженное отношение.
С одной стороны производителоьность повышает, а с другой...
В общем растет новое поколение с установкой на максимизацию удовольствий. Не все поголовно, но через MLM проходят сейчас очень многие.
Вот такой вот сумбур :)))