От Chingis Ответить на сообщение
К Almar Ответить по почте
Дата 11.04.2008 16:31:41 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Смешной человече

>Подтекст же моих вопрос довольно банален: показать всю степень "адекватности" сообщества поклонников Кара-Мурзы.

То есть человек уже не один год пишет на форум с одной целью - "показать всю степень "адекватности" поклонников Кара-Мурзы". Встает вопрос - а все ли в порядке с человеком, который годами сидит в форуме и обливает помоями его участников, вместо того, чтобы взять и найти себе форум по душе. Ну, партии СПС там или на худой конец "Яблока"...
У меня вообще есть 2 предположения, кто такой Альмар. Первый - человек за небольшие деньги (или даже из искренних побуждений и бесплатно)присутствует на площадке с целью переубеждения участников форума, склонению их к идеологии либерализма.
Второй - администрация сайта намеренно "запустила" Альмара как небольшой внутрифорумный проект, чтобы дискуссия не затихала и было интересно в периоды политического затишья.
По второму варианту у меня есть предположение: а может, Альмар - бот? Может он - специальная программа-болталка, которая генерирует связанные по смыслу фразы, беря за основу случайно выбранные посты? Я даже увидел некую закономерность появления в постах Альмара слов "холуи", "рабы", "настоящая свобода" и т.д.
Как вам кажется?

Лучшее - враг хорошего