От Дмитрий Кропотов Ответить на сообщение
К Лучезар Ответить по почте
Дата 08.02.2011 08:45:01 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Re: На ссылки...

Привет!

>Ответ по сообщениях Андрея Кудрявца на чужом форуме, ссылки на которых Вы дали, есть на... другом чужом форуме - см. http://balancer.ru/g/p2359724

>Дмитрий, я намеренно подождал на недельку, чтобы увидеть, замрет ли без меня тут дискуссия. Как видите, вправду замерла! Если Вы не можете придумать ничего лучше ссылок на безграмотные домыслы опровергастов вроде вышеупомянутого Кудрявца на чужих форумах, то у меня к Вам 2 предложения.
Для начала вам бы надо усвоить, что на этом форуме подобные эпитеты в отношении оппонентов недопустимы.
А то выглядят они довольно жалко. Как бы то ни было, Кудрявец нашел ранее неизвестные примеры фальсификаций (монтажа) в "документальных" фильмах НАСА.

>Либо, если А. И. Попов разрешит Вам, опубликуйте единственную оставшуюся неопубликованной на сайте главу 23 "Главная декорация" (это моя любимая глава; я Вам гарантирую, что ее опубликование сразу вызвет всплеск активности в этой ветке!), либо закройте ветку и все дальнейшее обсуждение книги, длившееся вот уже несколько лет. Видимо, оно уже людям надоело.
Знаете, Лучезар, я как-нибудь без ваших предложений обойдусь, хорошо?

Дмитрий Кропотов, www.armiavn.com