От Офф-Топик Ответить на сообщение
К Exeter Ответить по почте
Дата 29.09.2009 18:40:43 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

А что Вы там не увидели ?

>Е:
>Автор отработал именно тему о "советской танковой промышленности в ВОВ" не на 95%", а дай Бог на 10 процентов. Где Вы там увидели 95%, уважаемый Офф-Топик, я не знаю. И красная цена ей - рублей 150 максимум, на большее там материала нет.

Если можно, Михаил, перечислите что автор не осветил, что упустил, в чем (помимо трактовок и интерпретаций) облажался. Какие фонды он не использовал в своей работе, чего не коснулся, какие цифры, географические места, заводы у него неверны ?


>Предостерегаю всех потенциальных покупателей от разочарования. Палка эта не о двух концах, а об одном, увы.

Покупатели почему то и по 200 (у автора) и по 300 (в Нине) и по 400 (в лавках архивиста) и по 1200 (на клубе) и по 2500 (сам видел как у "братьев" покупали на клубе через 5 минут после выкладки ее) ее покупают. Вы хотите сказать, что большинство покупателей, давно и специально интересующихся темой, настолько тупы что пролистав или достаточно долго просмотрев ее у полок не смогли понять пустоту и гниль этой книги, что безропотно достали деньги из кармана и понесли в кассу. Ну не имя же автора их гипнотизировало ? У него известность по публикациям 0 две десятых. А в технической тусовке он не вращается.

Сделайте проще - раз Вы так недовольны то продайте свой экземпляр (я так понимаю что вы купили, денег потратили, пожалели теперь об этом) так что мешает продать свою книгу по себестоимости BIGMANу раз он ее жаждет. По моему тогда и волки будут сыты и овцы целы.