От Манлихер Ответить на сообщение
К Alexeich Ответить по почте
Дата 03.06.2015 17:09:57 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Политек; Версия для печати

Ув.Алексеич, ну Вы же науке не чужды, мягко говоря))) (+)

Моё почтение
>>Кстати, в числе прочих была также версия о том, что по Боингу стрелял и Бук, и Су-25.
>
>>Почему это невозможно?
>
>Если кратко. Потому что это ерунда. Зачем СКР раздувает историю вокруг этого Агапова - бог весть, но искать логики в действиях нашего СКр не приходится. В принципе рядовое следственное действие - таких свидетелй поди десятки, другое дело, на кой это журни несут в соотв. ключе, все больше выставляя "руководство РФ" ,с которым зап. СМИ ассоциируют любого кажется блогера-тысячника не говоря о любом олухе в ТВ) упорствующими идиотами.

Это соображения о мотивах действий СКР и журналистов, но это не ответ на вопрос "почему это невозможно".

С позиции формальной логики это вполне себе возможно. Каких-либо оснований считать данную версию невозможной в принципе я тоже не наблюдаю. Она, конечно, менее вероятная чем версия об ошибке Украинской ПВО - но тоже имеет право на существование. Кстати, я бы сказал, что она ничуть не менее вероятная официальной украинской версии, признаваемой "партнерами" - о перегоне российского Бука через границу.

В сражениях за истину последняя участия не принимает