|
От
|
Ibuki
|
|
К
|
ttt2
|
|
Дата
|
19.04.2019 21:53:27
|
|
Рубрики
|
Современность; Флот;
|
|
Re: Не нужны
>Бред какой то. На основании чего вы решили что ВСЕ "горшки" ничкемные? У нас тысячи километров морского побережья. Я не особый фотофил, например категорически против атомных авианосцев, атомных "эсминцев", да и ПЛАРБ можно послать - но чем вы менять предлагаете? Шахтами? Фотками которых из космоса интернет завален.
ПГРК которых вместо флота можно клепать как сосиски. Флот на минуточку 40% бюджета потребляет с околонулевым выхлопом. (история с линкорами СССР повторяется).
Шахты кстати, на новом техническом уровне, прикрытые локальной ПРО вполне могут заиграть как средство ответного удара.
Также шахты и уязвимые имеют определенную полезную роль. Относительно дешевого оружия для сокрушения агрессии неядерных/слабоядерных держав, когда относительно дорогие живучие средства ответного удара находятся в резерве ответного удара на случай вмешательства в конфликт первоклассных ядерных держав (США).
>Почему у американцев основа СЯС ПЛАРБ, а нам не нужны?
Потому что как любят приговаривать российские патриоты: Россия не Америка.