От Сысой Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 30.10.2000 16:23:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

232. Я вернулся + впечатления

Всем привет!

Вернулся я из российского отпуска с совсем нерадостным ощущением. Короче говоря - в Иванове все плохо. Никто не слышал ни про Паршева, ни про его книгу, ни про Сергея Георгиевича и его труды. На развалах, в книжных магазинах - везде могильная тишина. А город-то почти полумиллионный, почти вся промышленность стоит, трамвайные пути закатываются в асфальт, книжные закрываются (за 2 года - 4 исчезло). Отдел КПРФ существует и оппозиционную прессу иногда найти можно (Совраску, Правду, Завтра), но и в КПРФе про Паршева ничего не слышали. Какой вывод следует? TV игла заменяет собой все, а те кто не смотрит, просто не получает информации и зацикливаются на своих проблемах, ограничиваясь в объяснении ситуации либеральными мифами.
Че делать-то, блин! Купил я своим уже в последний день "Почему Россия не Америка" да и то в Шереметьево, попросил, чтобы после прочтения моим друзьям передали, чтобы донести идеи. Но это же так - совсем ничего. Информационная блокада не прорвана на местном уровне. Грустно это.