От N. Гельс Ответить на сообщение
К Георгий
Дата 24.11.2000 14:29:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Георгию: чего я хочу (нить 304)

...как только государство стало разваливаться, многие люди стали оскотиниваться... Наши люди (большая часть) без государства... проблемы решают с большим трудом и впадают в убожество...

Вот теперь и ответ готов. Я не отношусь к тому большинству, которое "оскотинивается" при исчезновении "традиционного" государства. Полагаю, что особенность гнилой "интеллигенции" как раз эта - более того, как ее перестает морально давить Большой Брат, ей только лучше (морально) становится.

Ув. Георгий! Я хочу жить в России, воспитывать СВОИХ детей как Я ХОЧУ, читать и смотреть по ТВ что Я ХОЧУ, ездить КУДА ХОЧУ и возить с собой честно заработанной ВАЛЮТЫ ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА (на карточке) сколько хочу.

А кто не может не "оскотиниваться" - жили бы как они хотят (не будем доводить их численность до 15 млн.), со СВОИМ надзирателем или там без - мне все равно. Важно, чтобы ИХ ГОСУДАРСТВО не лезло бы в жизнь моей семьи, не призывало бы в Красную Армию моих детей и пр. Вот modus vivendi.

Если же это невыполнимо и надо меня - в тундру, детей моих - сначала в "традиционную школу", потом в стройбат или в Чечню, то - придется поступать по рецепту Тэтчер.

Вот вопрос: почему мои оппоненты не могут "не замечать" меня, как я их готов "не замечать"?

Как-то не честно получается...