От Дмитрий Кропотов Ответить на сообщение
К 7-40 Ответить по почте
Дата 28.04.2007 10:34:38 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: Ну вот...

Привет!

>>Т.е. недопустимы разного рода ваши фантазии насчет того, кто и где перед вами капитулировал, кто и чего не знает и так далее.
>
>Но вопросы-то я могу задавать?
Только по делу, а не в стиле "Вы прекратили уже пить коньяк по утрам"?

>Дмитрий, мне всё равно. Лучшие защитники остались на авиабазе. Если Вы меня здесь забаните - я не буду горько плакать. Вы сами меня пригласили, и моё участие здесь - лишь Ваша инициатива. Видит Аллах, я принял Ваше предложение с неохотой. ;) Конечно, будет жаль, если Вы, Дмитрий, захотите меня забанить, ибо правил форума я стараюсь не нарушать, никого не оскорблять и проч. и проч.; и вообще мне здесь нравится. :) Но с другой стороны, это тоже будет неплохая иллюстрация того, из каких кадров рекрутируются опровергатели (кстати, я могу продолжать это подчёркивать? ничего оскорбительного в этой констатации нет, не так ли? никто не мешает Вам сохранять уверенность, что опровергатели рекрутируются из сливок общества... ;) ).
Вот здесь вы и ошибаетесь. НЕ надо подчеркивать "из каких кадров рекрутируются опровергатели", т.к. это является оскорбительным намеком.
Заметьте, скептики же не подчеркивают, из каких кадров рекрутируются защитники, по крайней мере, первыми.

>Дискуссия уже фактически прекратилась, Вы не заметили? Основные поставщики постов - это я и Покровский, причём Станислав уже, похоже (похоже! я не утверждаю! ;) , растерял всякую способность к аргументации, и просто мечется от темы к теме, не отвечая на вопросы, прямо касающиеся его теории. То есть даже не пытается свести в ней концы с концами (во всяком случае, в рамках тутошнего обсуждения), а вместо этого продуцирует всё новые и новые "опровержения". Ну, ещё с Карев1 идёт какое-то обсуждение... С Вами - уже практически не ведётся, ибо все ветки с Вами заканчиваются тем, что я прошу от Вас обосновать Ваши же собственные утверждения - и ответа от Вас не следует. Собственно, и всё. Дискуссии нет. Сравните с первой веткой.
Ну, видите, со стороны защитников выступаете только вы, остальные появляются эпизодически.

Если не находите в себе сил или не желаете кардинально изменить стиль дискуссии со своей стороны - наверное, ее действительно лучше перевести в плоскость статей и ответов на них.


Не каждому в итоге нравится перепихивание в длинных ветках по десятку постов на форумах, да и времени требует очень много.


Дмитрий Кропотов, www.avn-chel.nm.ru