От Д.И.У. Ответить на сообщение
К Forger
Дата 20.05.2022 12:19:07 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Гиены и шакалы обходят стороной здоровых.

>1. Возобновление подземных ядерных испытаний
>2. Запуск "Сармата" по глобальной траектории
>3. Перевооружение кубинской армии

Это ничего не даст, кроме усугубления роли огородного пугала и дополнительных растрат.

Вот если мишка станет здоровым морально и физически, а не заеденным вшами и глистами шизофреником - тогда да, зауважают даже те, кто корыстно не любит.

Для начала можно национализировать Арзамасский машиностроительный завод (монополист по БТР и "Тиграм") заодно с ГАЗом, ЯМЗом и проч. у Дерипаски, вместо вечного госбюджетного спасения этого "своего несдаваемого" "незаменимого капитана бизнеса". Остальных подобных блатарей это касается в равной степени - что от них, кроме проедания и растления общества.

Газпромитов поставить на место, чтобы прекратили наращивать "торговый профицит" во враждебные страны по долгосрочным дешевым контрактам, да еще через Украину. Такое поведение напоминает уже не глупость, а измену, когда предыдущий "профицит" только что украден теми же.
Да и вообще ревизовать всю прошлую деятельность с кадровыми выводами - какое отношение к газу имеют футбольные клубы и радиостанции, зачем продавали свои подразделения ротенбергу и ткаченке, а через несколько лет выкупали обратно по многократно большей цене.
Спросить и прочих видных "государственников", откуда у их семейств яхты и имения в Испании-Италии и т.д., только что арестованные и выставленные напоказ "западными партнерами" - даже искать ничего не надо, всё уже найдено и доказано.
Заодно и Мордашова спросить с прочими "металлургами", чего это он выбивал разные налоговые льготы на экспорт металла в последние годы, и одновременно строил вторую по счёту 142-м яхту в Германии, которая в марте совершила героический двухнедельный автономный переход с Сейшел во Владивосток, на "срочную перерегистрацию", к большому изумлению владивостокцев при виде подобного чуда на рейде.
И не стесняться сообщать об этом в центральной прессе и ТВ - почему российский народ может узнать о таком только из "Дейли Мэйл" и прочих "клеветников".

Научное мышление пропагандировать атеистическое и поощрять профсоюзы на предприятиях, а не попов с кадилами.

Много чего можно назвать крамольного и несказуемого, и уверяю, на Западе это будет воспринято намного внимательнее и серьёзнее, чем щеконадувательные "Посейдоны".