От 7-40 Ответить на сообщение
К Архив
Дата 28.04.2007 01:55:30 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: [2Дмитрий Кропотов] Луна -...

>>Он не отвечает, а, извините, отбрехивается там, где ему невозможно ответить.
>Вы сами поняли, что сказали?
>Где ему невозможно ответить? :)

В его книжках. Туда же нельзя писать комментарии. ;)

>Устроили свою маленькую тусовочку, а раз кто-то к вам не приходит туда - так значит, трусит :) и никак иначе :)

Ну зачем же Вы неправду говорите! Он-то как раз приходит. Приходит, читает, даже себе выписывает что-то. Но вступать в разговор - боится. :)

>Какое тоталитарное мышление! :) Вам не приходит в голову, что можно просто не желать общаться накоротке с вами и некоторыми другими защитниками ?

Ещё как приходит! И его нежелание весьма понятно. :)))) Опровергатели никогда не горели желанием отвечать за свои слова, так что нежелание Попова не является ничем исключительным. ;)

>Бывает же, что людям руки не подают - что, всенепременно из-за трусости? По-моему, наоборот.

Так Попову руку никто жать и не стремиться. ;) А его нежелание прямо отвечать за свои слова - это, безусловно, признак великой смелости, я бы даже сказал, гражданского мужества. ;)

>>То есть всячески избегает диалога.
>Вы, как обычно, свои бредовые фантазии продвигаете. Как будто нет других вариантов диалога, кроме как тусоваться на авиабазе :)

В данном случае других вариантов диалога не просматривается. Конечно, на Авиабазе свет клином не сошёлся, Попов мог бы прийти и сюда, и на форум "Новостей космонавтики" - там бы для него наверняка сделали поблажку. ;)

>Как раз диалог и имеет место быть - на критические замечания дается ответ.

Нет, это не диалог. Это отбрехивание и попытки задним числом поправить собственную писанину. Вот, Дмитрий, Вы можете сказать: где Попов публично признал бы, что по полной сел в лужу с панормным снимком лунного модуля и "прожектором 8"? Так и висит его нетленка. ;) Нет, я не жду от него личной благодарности - но он во всяком случае мог бы найти в себе душевные силы открыто признать, что сел в лужу по полной программе. Не мог бы. На то он и опровергатель. ;) Очень, очень похож на Вас, судя по всему. ;)