От BILL Ответить на сообщение
К Георгий
Дата 31.07.2000 19:13:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

А смысл?

Что вы хотите таки выяснить? Ясно что по более простым вопросам трудно прийти к единому мнению, а уж о том, хорошо ли жилось на Руси в то время и подавно. Одним нравилось, были и не довольные, все таки вы должны признать, что недовольных было приличное количество, так просто от них не отмахнешься... Возврта то к прошлому все равно нет, как бы мы к этому не относились. А хорошо раньше было? Например помню турбазу в Пицунде из фанерных домиков, туалет типа сортир и душ метров за 200. так я потом был и на Тенерифе, и на Бали, а так весело как там нигде мне не было.
Так что мне ратовать за фанерные домики? Все это очень субъективно. Лучше (мне по крайней мере интереснее) было бы услышать как поклонникам Кара-Мурзы видится страна наша в будущем? Пока я только в последней статье читал, что планируется заменить мир где все друг другу волки на мир где все друг друг братья. Это еще в Городе Солнца описывалось.. поподробнее если можно, а то спорим непойми о чем, обзываем друг друга, а может одного и тогоже хотим?